Фан Сайтик Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы деревни рисовых полей

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:09 am

Здесь ниндзя и обычные люди живут обычной жизнью.

Улицы деревни  рисовых полей 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:03 pm

На улицах пустынного селения появилась фигура девушки. Её было нелегко различить в спускающуюся на Отто темноте, так как поверх одежды шиноби был накинут тёмный дорожный плащ, было сразу видно, что она не здешняя.
Ну и куда меня это занесло? Хотя, это всё равно лучше, чем в Конохе, по крайней мере никто не смотрит как на больную думала Акеми, степенно шагая по дороге и посматривая по сторонам в поисках место для ночлега.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:08 pm

Саске брел по улицам . На нем был плащ а его лицо прикрывала соломенная шляпа. В глазах небыло шарингана . Людей на улице было мало . Учиха осмотрелся и закрыв глаза остановился. . Он вспоминал своего брата. Учиха Итачи рано или позно я отомщу пронеслось у парня в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:30 pm

И что я здесь делаю? Ясно ведь, что моя цель находиться где-то в Акцуки, но я не знаю где у них база... Учиха Итачи.. я должна его найти! всё также размышляла черноволосая девушка. За своими раздумиями она не замечала куда идёт, потому неожиданно столкнулась с кем-то, чуть не упав вместе с этим человеком на землю.
Ой, сумимасе... Наткнувшись взглядом на фигуру в чёрном плаще с красными облаками и соломенной шляпе на голове, она вмиг вышла из раздумий и нахмурилась.
Акацуки... непроизвольно слетело слово с её губ. Для посвящённых их можно было легко узнать по такой форме. Зеленоглазая куноичи просто стояла и смотрела на этого человека, с которым случайно столкнулась на улице.
Мда, мне везёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:43 pm

Саске устоял на ногах и посмотрел на девушку . Он приподнял 1 пальцем шляпу. Глаза были обычные .Да Акацуки послышался тихий голос из его уст. Он осмотрелся и пойзже снял шляпу. На голове виднелась перечеркнутая бандана Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:53 pm

Акеми насмешливо хмыкнула в ответ и присмотрелась к незнакомцу. Но когда тот снял шляпу, то оказалось, что он отнюдь не незнакомый человек.
Учиха... Саске опять же непроизвольно вырвалось у куноичи, но она тут же пожалела о сказанном, так как теперь было понятна, что она его знает. Пути господни во истину неисповедимы, кто бы мог подумать, что она встретит своего соклановца в таком месте? Впрочем, он пока не знал, что она тоже принадлежит к роду Учих, да и рассказывать она не собиралась пока что...
За столько лет он почти не изменился.. Саске, хех... подумала она с иронией, всё также пристально глядя на парня


Последний раз редактировалось: Акеми (Чт Апр 02, 2009 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 6:57 pm

Ты знаешь мое имя ?Саске одел шляпу назад и спокойно посмотрел на девушку.
В его глазах виднелось удивление .Он снова одел шляпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:16 pm

Ну вот и начинаются вопросы подумала Акеми, но тут же взяла себя в руки
Ещё бы не знать... я ведь тоже когда-то жила в Конохе промолвила она, чуть приоткрыв полы своего плаща и показывая повязку с перечёркнутым знаком Листа на поясе. Её одежда под накидкой была словно кровавой и резала глаза, но девушке нравился такой стиль, он словно обозначал жажду крови, иногда виднеющуюся в её глазах, когда она пользовалась шаринганом.
Забавно... он тоже в Акацуки. Значит, он уже нашёл своего брата?! Ксо.. надо как-то узнать об этом, не привлекая к себе лишнего внимания и подозрений... соображала она, а затем усмехнулась.
Смотрю, ты решил по стопам братца пойти и в Акацуки поддаться, хех акеми наконец соизволила отойти от него на шаг, так как уже итак стояла с Саске чуть ли не вплотную, даже толком не замечая этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:20 pm

Не по стопам а ради убийства сказал он и продолжил опрос.Ну ты жила в Конохе много кто там жил и мое имя не знает сказал Саске и продолжил свой путь спокойно обойдя девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:54 pm

Так значит он ещё жив.. отлично! поняла Акеми и незаметно улыбнулась.
Как же не знают... единственный выживший из клана после той мясорубки, что устроил твой старший брат. Но пойти в Акацуки ради мести было верхом глупости промолвила она, после чего дальнейший путь Саске преградила катана девушки.
Прости.. но теперь так просто я тебя отпустить не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeПт Апр 03, 2009 8:35 am

Саске моментально достал кусанаги из рукава и посмотрел на девушку.Ты собираешься меня убить но получится ли это с единственным выжившим из клана Учиха сказал он и посмотрел в глаза Акеми шаринганом.Выжили только я и мой брат Что ей надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeПт Апр 03, 2009 2:41 pm

Акеми ехидно и в какой-то степени насмешливо улыбнулась и одним молниеносным движением меча выбила Кусанаги из рук парня, та отлетела на метр-два в сторону.
Может, ты силён как наследник шарингана, но катану держать так и не научился спокойно промолвила она, смотря Учихе в глаза без тени страха, хотя понимала, что если дойдёт до драки, то ей не сдобровать.
Драться против шарингана и при этом не используя свои просто нереально... хотя, когда это меня останавливало? Ведь тогда я смогу проверить себя насколько я готова ко встречи с Итачи... да, у нас одна цель с тобой, Саске, но раскроюсь ли я перед тобой зависит от твоих дальнейших действий рассуждала девушка, стараясь держаться спокойно и невозмутимо.
Убивать я тебя не собираюсь, у меня другая цель сообщила она брюнету.
Забавно, он даже моего имени не спросил... но так даже лучше, не придёться врать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Что-то   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 5:40 pm

Саске направил чакру в ноги и швырнул кусанаги вверх.Он взял кусанаги резко с разворота выбил катану девушки и приставил свой кусанаги к шеи девушки. Он держался спокойно .Он убрал кусанаги в рукав и посмотрел на девушку.Так в чем твоя цель и как тебя зовут шепнул на ухо отойдя от девушки. В глазах не было шарингана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 6:07 pm

Акеми даже понять ничего не успела, как оружие вылетело из её рук.
Быстро, даже для шарингана мелькнула мысль, когда почувствовала холодную сталь клинка у своего горла, но незаметно катана возвратилась в её руки благодаря леске, однако воспользоваться ей не понадобилось. В следующую секунду её слух обжёг шёпот брюнета, она замерла на долю секунды с опущенным взглядом, а затем улыбнулась. Убедившись в спокойном состоянии парня, она решилась сказать правду...
Меня зовут Акеми. А цель... цель почти та же и что у тебя, Саске спокойно проговорила поднимая взгляд на Учиха, теперь в её глазах виднелось доудзюцу клана, но спустя мгновение они снова стали зелёными. Девушка интригующе улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 6:23 pm

Саске ошарашенно смотрел в глаза Акеми. Глаза недавно в которых был шаринган. Он улыбнулся все еще смотря на девушку и через минуту посмотрел на землю закрыв глаза. Так значит я не единственный выживший из клана Учиха сказал он все еще смотря на землю. Через секунду подошел вплотную к девушке.Значит твой цель убийство Учихи Итачи?спросил Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Улицы деревни  рисовых полей 120d87803195
Очки : 110528
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 6:40 pm

Акеми всё также улыбалась, смотря на ошарашенного паренька, который по сути был её дальним родственником, в жилах которого тоже текла кровь клана. Она ещё не до конца осознала, правильное было ли это решение или нет, но всё же была рада, что теперь эту её секрет знает кто-то ещё.
Однако дальнейшие действия Саске несказанно удивили девушка, когда он подошёл близко... даже слишком близком... так, что она ощущала исходящий от него жар.
Мда, горячая кровь мелькнуло на краюшке сознания, после чего брюнетка пришла в себя и снова заставила себя выглядеть спокойно.
Не совсем убийство, но... в любом случае если хочеш узнать мою историю и точную цель, то лучше поговорить в другом месте сказала зеленоглазая куноичи и, взмахнув длинными шёлковыми волосами, проскользнула мимо Саске и пошла дальше искать себе ночлег, махнув ему рукой. Просто Акеми вовсе не улыбалось стоять ночью посреди улицы и рассказывать о своих планах внезапно встреченному родственничку.
Надеюсь, он пойдёт со мной. Хотя, даже и без него я добьюсь своей цели, только вот так будет конечно дольше подумала она, уже приглядев себе подходящее место.
-----> Заброшенный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Улицы деревни  рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни рисовых полей   Улицы деревни  рисовых полей Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 7:03 pm

Саске пошел за Акеми поправив соломенною шляпу .
------------>За Акеми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы деревни рисовых полей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лес страны рисовых полей
» Кабинет Хокаге деревни скрытой в листве
» Улицы Аме
» Улицы Конохи
» Улицы страны водопада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан Сайтик Наруто :: Страна Рисовых полей :: Ото-
Перейти: