Фан Сайтик Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Сакуры

Перейти вниз 
АвторСообщение
~Sakura~
Джонин
Джонин
~Sakura~


Количество сообщений : 2
Очки : 113205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-15

Лист персонажа
Инфо о персе:

Дом Сакуры Empty
СообщениеТема: Дом Сакуры   Дом Сакуры Icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:40 pm

Опишу любимую комнату Сакуры, в этом доме, её всегда можно найти именно там, на втором этаже.
Совершенно обычная не примечательная комната, но довольно уютная. Выполненная преимущественно в холодных тонах: синих, голубых и белых. Вначале, кажется, что стены покрашены в белый цвет, хотя, если приглядеться, их цвет белый с лёгким голубым оттенком. Потолок полностью белый, посередине висит обычная белая люстра с отделкой синего цвета. На полу мягкий голубой ковер, очень красивый. Он, можно сказать, практически самая ценная часть комнаты – так что заходя в помещение, возможно, придется снимать обувь. Окно с широким подоконником, это можно сказать, единственное окно в комнате. Занавески на нём белые, шторы – голубые, в тон к цвету ковра, так же они гармонируют с белоснежными стенами, создавая яркий контраст между белым и голубым, среди "покоев".
Кровать стоит у стены куда солнце практически не попадает, застеленная тёмно-синим постельным бельем, поверх обычно лежит синее с немного белым покрывало. На нём несколько подушек серого цвета. Над кроватью висят несколько полочек, на которых располагаются разные безделушки и книги.
Справа от окна стоит угловой письменный стол и стул, тоже заваленный книгами и чистыми листами бугами, для оригами. Напротив письменного стола, получается, по правую руку от входа, расположен небольшой шкаф и комод. Там обычно лежат вещи девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [by Saku-chan]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан Сайтик Наруто :: Страна огня :: Жилые дома.-
Перейти: