Фан Сайтик Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конан анка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Конан анка Empty
СообщениеТема: Конан анка   Конан анка Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 9:46 pm

Шаблон Анкеты:
Первое сообщение:1.Ник
Конан
2.Возвраст Персонажа.
21
4.Внешность персонажа(картинка):
Конан анка A0fb126c0f64
5.Биография(не менее 3 строк):
Родилась Конан в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства она дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие.
Как то они повстречали Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда леко попрошайничал и крал деньги и еду. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая был бобр к ним и пожалел детей и взялся их обучать.
Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принмиая участиве в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.
Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий (или вестник)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конан анка Empty
СообщениеТема: Re: Конан анка   Конан анка Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 9:53 pm

.Способности Персонажа(по аниме или манге),техники(расписываем техники):
Стандартные техники шиноби
Буншин но Дзюцу (Ч-20 на одного клона) – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.

Хенге но Дзюцу (Ч-30) – техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Каварими но Джутсу (Ч-10) - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

Kakuremino no Jutsu (Ч-50) - техника маскировки. Шаринган и Бьякуган не видят.

Nawanuke no Jutsu (Ч-30) - Техника побега, которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.

Шунсин но Дзюцу (Ч-10) - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

Ниндзюцу:
Origami Ryun no jutsu (Ч-200, У-550) – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь. От дзюцу невозможно уйти, так как оружие контролируется пользователем и всегда находят свою цель.

Origami Shuun no jutsu (Ч-40) – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no jutsu (Ч-110, У-150/550 при взрыве) – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник. А так как вещество в воздухе огнеопасно, то если противник воспользуется огнём ещё раз, то подвзорвёт себя сам

Giran: Coto no Jutsu (Ч-50, У-пропуск хода) – Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.

Giran: Zarji no Jutsu (Ч-300, У-500) – соединяя пальцы, Конан выпускает петли из чакры и обматывает противника. Сжав кулаки и хорошенько затянув, Конан превращает противника в фарш, разрезая его нитями чакры.

Giran: Liin no Jutsu (Ч-250) – с помощью чакры Конан создаёт непробиваемый щит перед собой. Защита держиться при любой атаке ниндзюцу, но если урон вражеской техники больше 1000, то щит ломается.

Gire no Jutsu (Ч-30) - техника искусства, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл (в основном используется для передачи сообщений или в составе с другими техниками).

Tyotin no Jutsu (Ч-70) - это техника искусства, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (Ч-150, У-200 при атаке) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Yamatosidzimi no Jutsu (Ч-50) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Yaiba no Jutsu (Ч-50, У-80/одно лезвие)) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (Ч-120) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Origami nippon no Jutsu (Ч-40/часть тела, 200/всё тело) - техника оригами, позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей

Ishindenshin no Jutsu (Ч-5) (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми не зависит от расстояния.

Ловушка оригами (Ч-200 У-350 + противник пропускает один ход) - особая бумажная техника Конан. После складывания печати, противника со всех сторон облепливает бумага, острыми концами впивается в кожу и лишает его возможности двигаться. Также человек рискует задохнуться из-за нехватки воздуха.

Гендзюцу:
Modori osore no Jutsu [Возвращение в кошмар] (Ч-100 У-противник пропускает ход) - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх.

Shibou ikken no Jutsu [Смертельное видение] (Ч-120 У-150 психологический) - создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть. Технику нельзя развеять с помощью Кай

Niju Kokni Arazu no Jutsu [Двойная ложь] (Ч-200 У-пропуск двух ходов, так как два раза развеивать иллюзию придёться) - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.

Kai [Освобождение] (Ч-10) - техника, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.

Меддзюцу:
Shousen Jutsu (Ч-80 на одного человека) – В руках у шиноби появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu (Ч-50) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Inyu Shometsu (Ч-200, полное восстановление жизней) – концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма. Действует только на самого себя

Фуиндзюцу:
Saen no Jutsu [забытие] (Ч-500, У-враг три хода не может использовать ничего,кроме тайдзюцу) – противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.

Hausan no Jutsu [высасывание памяти] (Ч-1500, У-противник забывает все свои дзюцу, кроме возможностей кекегенкай, если таковые имеются) – при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым, добывая нужную информацию.Также она может стереть воспоминания человека, если посчитает это необходимым.

Гофу Геккаи (1000) - техника Фуинджутсу, используемая Акацуки. Пять печатей запечатываются вместе, чтобы формировать барьер к входу их пещеры. Дверь самой пещеры отмечена одним знаком, и четыре других знака расположены в пределах нескольких сотен метров друг друга. Чтобы удалять барьер, все пять знаков должны быть удалены одновременно.
Зная, что барьер имеет эту слабость, Акацуки добавили дальнейшую защиту. Когда четыре знака окружения удалены, появлялись дубли людей, которые удалили их, и будут бороться против них. Дубли могут использовать все способности какими обладает оригинал, даже bloodline методы
6.Страна,Селение(Организация):
Амегакуре но Сато
7.Связь с вами(мыло,аська):
390438227
8.Частота появления на сайте:
довольно таки часто
9.Характеристика:
1)Ученик Академии-1000
2)Генины-2000
3)Чунины-3000
4)Токубецу-Чунины-3500
5)Джонины-4000
6)Токубецу-Джонины-4500
7)Саннины-5000
Акацуки-5500
9)АНБУ-5500
10)Феникс-5500
11)Каге-6000

Распределяем на:
Акацуки-5500
Жизни-1500
Чакра-4000
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конан анка Empty
СообщениеТема: Re: Конан анка   Конан анка Icon_minitimeСр Апр 08, 2009 5:49 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конан анка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан Сайтик Наруто :: ~Архивы~ :: Архив Анкет(Сюда складывают Анкеты людей кто долго незаходит)-
Перейти: