Фан Сайтик Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заброшенный дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:10 am

Это заброшенное здание раньше служило штаб-квартирой для клана Фуума, но теперь пустует...

Заброшенный дом 2f28c3b4a138
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 7:20 pm

Улицы Отто ----->
Акеми заглянула в дом, продуваемые ветрами и обнаружила, что он пуст.
Похоже, его забросили довольно давно, хотя выглядит он вполне обитаемо иещё долго простоит подумала она, входя внутрь и осматриваясь. Здесь было также темно, но достав свечку, она запалила её, рассеяв оковы мрака. Девушка прошла чуть дальше, сбросив рюкзак с плеч, всё-таки здесь было прохладно...
Найдя более менее спокойное, где не так сильно выл ветер, она опустилась на пол, поставив рядом свечку и стала стягивать с себя плащ.
Вот щас и расскажем сказку на ночь... отлично, я болтаю с Акацуком как будто со старым другом, хех. забавно получается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 7:23 pm

В темноте был виден силуэт Учихи. Он облакатился об стену . Шаринган был хорошо виден в темноте. Саске снял соломенною шляпу и выпустил ее из рук что та плавно упала на пол. Он стал ждать что скажет ему Акеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 8:01 pm

Звук падающего предмета првлёк внимание куноичи и она увидела соломенную шляпу у ног Учихи. Улыбка змеёй скользнула на лице и также быстро испарилась.
Дверь хотя бы закрыл за собой, Учиха с издёвкой произнесла она, вставая с места и затворяя створки окна и двери, чтоб было теплее. Затем вновь опустилась на своё место, уже с интересом посматривая на Саске и задала достаточно странный вопрос.
Ты знал Учиху Шисуи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeСр Апр 08, 2009 7:44 pm

Закрыл дверь не обращая внимания на млова девушки но услышав вопрос хмыкнул и сказал.Знаю бывший лучшй друг Итачи он умер вернее его убил мой брат с издевкой сказал он и закрыл глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeСр Апр 08, 2009 8:29 pm

Вот именно, убил... но это произошло ещё до того, как он вырезал весь наш клан. Его лучший друг стал первой жертвой, а именно из-за этой жертвы я и ищу Итачи, потому Шисуи... был моим старшим братом и единственным человек, который по настоящему мной дорожил проговорила девушка, отчего её взгляд немного помутнел, хоть голос и оставался ровным и спокойным. Отведя взгляд от шаринганов Саске, она уставилась на маленький огонёк, который давала свечка на полу, в её зелёных глазах было хорошо видно её отражение.
Это желание получить силу любой ценой, даже через кровь родных и близких, преследовало весь клан с самого начала истории. Когда мне было 9,5 лет, я осталась совсем одна и всё из-за этих порядков. Собственные родители выкинули меня из дому, вышвырнули как ненужный мусор.. отказали в существовании, всё потому я была слишком слаба физически...
В речи уже проскальзывали нотки злости, девушка стиснула кулаки и, прикрыв глаза, тихо усмехнулась.
Разумеется, я была обречена на гибель, если бы не мой брат. Он позаботился обо мне, укрыл от чужих глаз и выходил... Все остальные думали, что меня уже нет в живых, именно поэтому вырезка Учих меня не коснулась... Шисуи был единственным человеком, которого я любила. А после его смерти я потеряла всё... и убил его именно твой старший брат. Что касатель убийства целого клана Учихой Итачи, то мне абсолютно на это наплевать. меня интересует только убийство моего брата, вот зачем мне нужно найти Итачи...
И узнать наконец правду, почему он его убил подумала Акеми, когда закончила свой рассказ. затем взглянула на брюнета.
Где он сейчас? Раз ты в акацуки, то должен знать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 3:30 pm

Я могу сказать почему он его убил. сказал споконо и спокойный взгляд брюнета посмотрел на огонь. Ради получения силы а именно Манкеке Шарингана им овладели не многие.Я не знаю где мой брат но знаю что по любому мне это не скажут. Сказал он с ноткой злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 6:04 pm

Акеми нахмурилась.
Как и все в клане... на уме лишь одна сила и жажда власти. И только ради этого Итачи убил Шисуи и остальных. Ненавижу таких людей! злобно проговорила она и долбанула рукой в стенку, пробив её насквозь, теперь сквозь дырку открывался хороший видок на соседнюю комнату.
Но ведь он сохранил своему брату жизнь, а значит, всё же чувства не совсем ушли. К чему шиноби оставлять в живых человека, который в будущем может стать потенциально опасным для него противником? Естественно, любой бы сразу убил. отсюда вывод, этот человек для итачи всё ещё что-то значит. Хех, отлично, что я его встретила
Тут колеблющееся пламя огарка свечи внезапно погасло, оставив двух людей в полной темноте. И только яркие зелёные глаза девушки были видны не хуже горящего шарингана.
Надо отдохнуть... промолвила она после продолжительной паузы, всё также не сводя глаз с силуэта парня Так что ты намерен делать в моём отношении, Саске Учиха?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 1:26 pm

Нечего сказал тихо Саске и посмотрел на потолок . В глазах уже не было шарингана . В глазах виднелась ненависть. Вскоре он перевел взгляд на дырку которую оставил кулак девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 1:42 pm

Значит, просто уйдёшь, как только нас застанет рассвет? с некоторой холодностью спросила девушка, прислонившись спиной в холодной стене, глядя в полные ненависти глаза соклановца.
Гнев и ненависть.. сильные чувства, но ни к чему хорошему они не приведут. хех. Если он ничего не испытывает в моём отношении, то значит, для него я ничто и никто, очень мило... а это ещё хуже, чем моя неприязнь к его братцу думала она, слегка подрагивая от холода, кутаясь в плащ, но это не особо помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 2:01 pm

Нет подошел и закутал в свой плащ девушку Я вижу ты замерзла держи а сам сел на диван играя с кунаем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 2:10 pm

Акеми изогнула бровь, затем встала и тоже уселась на диван рядом с Саске.
Спасибо, но такого рода подачки мне не нужны произнесла она, возвращая ему плащ Акацуки, хоть и понимая, что обрекает себя на замерзание, но надевать на себя эту вещь преступной организации не желала.
Хотя, по сути итак общаюсь с акацуком, а это приравнивается к соучастию... но всё же это не в моих принципах, а к холоду я уже почти привыкла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 2:17 pm

Как хочешь сказал тихо и взял плащ назад не смотря на девушку и играя с кунаем на пальце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 2:36 pm

Акеми лишь слабо кивнула, прислонившись спиной к спинке сидения, уже раздумывая о чём-то своём. Она хотела ещё о многом спросить парня, но всё же молчала, зная как немногословны все Учихи. Так и ожидала смиренно ожидала конца этой длинной ночи.
Что же будет утром? Если он не намерен уходить тогда что же? Убить? .... это навряд ли, тогда что же... гадала девушка, прикрыв глаза, отчего в итоге стала засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 2:55 pm

Саске закрыл глаза вспоминая своего брата. Перед ним струилась полоса которая показывала картины его детства. Он как-будто раскладывал хорошие и плохие признаки Учихи Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:12 pm

Шисуи... мелькнула последняя мысль у куноичи, после чего она заснула, чуть завалившись в стороне так, что уткнулась в плечо сидящего рядом парня, видя сладкие сны о прошлом, где она была вместе с братом. Но позже всё померкло и окрасилось кровавым цветом от множество трупов соклановцев, лишь чёрная тень в центре выбивалась из этого пейзажа.
Теперь Акеми дрожала уже от кошмарного сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:16 pm

Посмотрел на девушку которая вся дрожала .Он обнял ее 1 рукой по скольку знал что заснуть не сможет . Саске накрыл девушку одеялом положив ее голову на подужку а сам ушел в другую комнату. Вскоре он снял плащ,кимоно и лег на кровать
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:37 pm

Промучавшись с кошмарами, девушка вскоре проснулась, открыв глаза. Сев на диване и откинув одеяло она приложила руку к своему лбу.
Неужели опять начинается? Эта болезнь... лишь бы не острый приступ подумала она и закашлялась. Но когда кашель прошёл, она спокойно встала и подойдя к окну, открыла створки, на улице начинало светать.
Рассвет... в тиши произнесла Акеми и огляделась в поисках своего спутника. Пройдя по дому, она нашла его в другой комнате.
Вижу, ты так и не поспал... мне пора отправляться на поиски. Что ты собираешься делать? спросила она Саске, присаживаясь рядом на кровать и доедая своё скудный завтрак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:42 pm

Саске зевнул но увидев свою спутницу быстро убрал руку от рта.Как обычно какого-нибудь убийцу убью а твои планы спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 4:03 pm

Я же уже сказала, займусь поисками, а по пути буду тренироваться, чтобы быть в форме и становиться сильнее... но в первую очередь я ищу временное жильё и кажется, эта страна подходит сказала Акеми, затем обратила внимание на сложенные рядом вещи парня.
Тебе так не холодно что ли? Тут ведь даже отопления нет поинтересовалась она, откидывая одеяло Саске и увидав, что тот лежит с обнажённым торсом.
Ох блин, ну и ну, я видать зимогорка... хотя, я же проснулась именно из-за жара...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 6:28 pm

Нет мне не холодно сказал брюнет руки которого лежали под головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:00 pm

А, ну да, айсбергу морозы непочём передразнила его девушка с милой улыбкой и отпустила одеяло, накрыв его Саске с головой.
Морж блин, зато симпатичный и весь из себя, хех. Жаль, без чувства юмора как и все Учихи почти подумала она, перебирая содержимое своей сумки и проверяя не забыла ли чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:09 pm

Учиха резким рывком оказался сзади Акеми выкрутив руки назад связал ей руки и ноги ( на время XDD) повалил на кровать присосавшись к шеи девушки при этом прижимая девушку к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:20 pm

Акеми ничего толком не поняла, когда её лишили движения, прижав к кровати.
Эй, ты чего творишь, Саске?!!! выдохнула она, почувствовав жар тела парня и его горячие дыхание на своей шее. Первые секунды она просто была ошарашена, а затем извиваться, пытаясь вырваться из хватки.
Какого.. да что на него нашло? с некоторым ужасом подумала девушка, заметив, что содержимое её сумки было разбросано по постели и полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:24 pm

Саске закрыл рукой рот Акеми при этом продолжая ласки . Он прижал Акеми сильнее чтоб Акеми не вырвалась вскоре придвинул свое лицо к лицу Акеми смотря ей в глаза. В его глазах виднелся огонек страсти и желания. Он держал свою руку на рту Акеми на давая и произнести и звука
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:33 pm

От непонимания и возмущения, девушка чуть не задохнулась из-за руки Саске.
Вот маньяк блин! Мы же родственники, как он может... подумала она и затихла под пристальным взглядом парня, читая в его глазах какую-то похоть и желание, отчего нахмурилась. У неё не было ни малейшего желания становится его игрушкой, потому Акеми резко повернула голову и умудрилась укусить брюнетка за пальце, тем самым обретя возможность снова говорить.
Учиха, чёрт тебя подери, объясни какого хрена ты это делаешь??? поглумиться надо мной решил?! громко произнесла она, сделав громадное усилие и едва не порвав связывающие её путы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:40 pm

Ну я ведь "холодный" вот какой я "холодный" . Сказал Саске продолжая смотреть в глаза Акеми и вскоре залепил рот поцелуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:59 pm

Опять поневоле лишившись дара речи, Акеми лишь могла зажмуриться спасаясь от этого гипнотизирующего взгляда брюнета словно от наваждения.
Ксо, я попала! Не могу же я сказать "прости, что задела твои чувства" даже звучит глупо подумала она, ещё раз сделав рывок, но путы не поддались, так близко быть к спасению, но не суметь вырваться из-за тяжести веса парня. Открыв глаза, она снова взглянула в глаза Саске и поняла, что проваливается в эту бездну очей. А поцелуй был слишком сладок так что она не подумала отстраниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
?????
Гость




Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 8:05 pm

Саске продолжал плцелуй водя руками по талии девушки .Саске вовсе не думал останавливаться смотря в глаза Акеми. Он понимал что по любому получит но все таки он зашел далеко. Он начал углублять поцелуй все еще прижимая девушку. Кровь которая капала с пальца давно засохла
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми
Ученик Академии
Акеми


Количество сообщений : 29
Географическое положение : я знаю? да оттуда х)))
Повязка : Заброшенный дом 120d87803195
Очки : 110128
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-02

Лист персонажа
Инфо о персе:

Заброшенный дом Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный дом   Заброшенный дом Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 8:18 pm

Зеленоглазая куноичи лишь как-то странно смотрела в глаза брюнетка, немного поутихнув, но продолжая попытки высвободить руки которые уже начинали ныть от неудобной позы. Она противостояла сама себе, разум твердил, что это неправильно, но тело невольно отвечало на позывы, загораясь от прикосновений Учихи.
чтоб тебя... как же я тебя ненавижу! мелькнула последняя мысль в голове Акеми, после чего, уже не выдерживая таких ласк, всё-таки подалась этому дурманящему ощущению. Ответив на поцелуй Саске, она совсем по другому посмотрела на него. Её глаза уже были мутноватыми от примеси разных непонятных чувств. Однако, почувствовав как ослабли путы, она в это же время применила технику побега.
Nawanuke no Jutsu - Техника побега, которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.
Освободившись от верёвок, девушка тут же отстранилась от парня.
Не стоит заходить так далеко только из-за личных желаний... выдохнула она, опустив взгляд. Эй было стыдно, она едва не пошла на поводу своих эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-fan-cool.ucoz.net
 
Заброшенный дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан Сайтик Наруто :: Страна Рисовых полей :: Ото-
Перейти: